Клуб "МаксиМир". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Владимир Корольков

Координатор водных программ, персональный тренер

Дмитрий Локтионов

Инструктор групповых программ, персональный тренер по Street Dance

Татьяна Комарова

Инструктор водных программ, персональный тренер

Наталья Ефремова

Инструктор водных программ, персональный тренер

Ирина Павлова

Персональный тренер тренажерного зала

Игорь Сухов

Инструктор водных программ, персональный тренер

Серафима Корнеева

Персональный тренер тренажерного зала

Валерия Еронина

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Светлана Захаренкова

Персональный тренер тренажерного зала

Наталья Шарова

Персональный тренер тренажерного зала

Мария Чернушкина

Инструктор групповых программ, персональный тренер по кросс-тренингу

Андрей Извеков

Персональный тренер тренажерного зала

Виктория Титова

Инструктор групповых программ, персональный тренер по BELLY DANCE

Михаил Лисунов

Инструктор групповых программ, персональный тренер по YOGA

Александр Кожухов

Персональный тренер тренажерного зала

Александр Ольховский

Персональный тренер тренажерного зала

Анастасия Руденко

Инструктор водных программ, персональный тренер

Дмитрий Голландцев

Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Михаил Бельтюков

Персональный тренер тренажерного зала

Ольга Скворцова

Инструктор групповых программ, персональный тренер по YOGA

Александр Жила

Персональный тренер тренажерного зала

Денис Давыдов

Инструктор групповых программ, персональный тренер по тайскому боксу

Сергей Рябых

Координатор групповых программ, персональный тренер

Анна Леонова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Галина Савина

Персональный тренер тренажерного зала

Светлана Алехина

Персональный тренер тренажерного зала

Ольга Замятина

Инструктор водных программ, персональный тренер

Инна Козлова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Мишенин

Персональный тренер тренажерного зала

Генрик Кевеян

Инструктор групповых программ, персональный тренер по боксу, кикбоксингу и bootcamp

Наталья Волчкова

Персональный тренер тренажерного зала

Валерий Казьмин

Персональный тренер тренажерного зала

Сергей Притулюк

Персональный тренер тренажерного зала

Александр Трезинский

Персональный тренер тренажерного зала

Алена Нижельская

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Ксения Блинова

Инструктор групповых программ, персональный тренер по ZUMBA

Ирина Корниенко

Персональный тренер тренажерного зала

Рамик Мустафаев

Персональный тренер тренажерного зала

Юрий Маркауцкас

Персональный тренер тренажерного зала

Алексей Константинов

Персональный тренер тренажерного зала

Мария Рыбалка

Персональный тренер

Администрация клуба

Верзилин Евгений

Старший администратор

Грищенко Маргарита

Менеджер отдела продаж

Константин Серегин

Администратор-кассир

Павел Попов

Администратор-кассир

Каменева Ольга

Администратор-кассир

Бохоновская Виталина

Управляющая клуба

Татьяна Валеева

Менеджер отдела продаж

Александра Тимофеева

Начальник отдела продаж

Наталья Малинова

Менеджер отдела продаж

Виола Черней

Менеджер отдела продаж

Анастасия Кагадий

Менеджер отдела продаж

Ксения Садий

Менеджер отдела продаж

Алена Путилина

Менеджер отдела продаж

Агапов Олег

Менеджер отдела продаж

Алена Чинова

Менеджер отдела продаж

Михаил Новиков

Директор дивизиона

Евгений Воронов

Территориальный менеджер по продажам региона Юг

Эдуард Батюня

Директор региона ЮГ