Тренеры ALEX FITNESS МаксиМир

Александр Кожухов
Региональный менеджер тренажерных залов региона Юг, персональный тренер

Александр Ольховский
Персональный тренер

Александр Трезинский
Персональный тренер

Алексей Константинов
Персональный тренер

Алена Нижельская
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Алла Дмитриева
Инструктор водных программ, персональный тренер

Анна Леонова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Вадим Поберухин
Персональный тренер

Валерий Казьмин
Персональный тренер

Валерия Еронина (Лебедькова)
Координатор групповых программ, персональный тренер

Виталий Шилов
Инструктор групповых программ, персональный тренер по современным танцам

Владимир Корольков
Координатор водных программ, персональный тренер

Владимир Мишенин
Персональный тренер

Галина Савина
Персональный тренер

Генрик Кевеян
Инструктор групповых программ, персональный тренер по боксу, кикбоксингу и bootcamp

Денис Давыдов
Инструктор групповых программ, персональный тренер по тайскому боксу и CROSSFIT

Денис Дунаев
Инструктор групповых программ, персональный тренер по LATINA DANCE

Дмитрий Голландцев
Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Игорь Сухов
Инструктор водных программ, персональный тренер

Инна Гусева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Ирина Корниенко
Персональный тренер

Ирина Павлова
Персональный тренер

Ксения Блинова
Инструктор групповых программ, персональный тренер по ZUMBA

Мария Рыбалка
Персональный тренер

Мария Чернушкина (Панина)
Инструктор групповых программ, персональный тренер по кросс-тренингу

Михаил Бельтюков
Персональный тренер

Наталья Волчкова
Персональный тренер

Наталья Ефремова
Инструктор водных программ, персональный тренер

Николай Тупичкин
Персональный тренер

Ольга Петрушкина
Координатор групповых программ, персональный тренер

Роман Мустафаев
Персональный тренер

Роман Яншев
Персональный тренер тренажерного зала

Светлана Савкова
Инструктор групповых программ, персональный тренер по Хатха-йога

Сергей Притулюк
Персональный тренер

Сергей Рябых
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Татьяна Комарова
Инструктор водных программ, персональный тренер

Фёдор Суменков
Персональный тренер

Юлия Аникина (Ракитина)
Инструктор групповых программ, персональный тренер по тхэквондо