Расписание занятий в ALEX FITNESS "МаксиМир"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
07:30
YOGA

07:30 - 08:30

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №1

 
YOGA

07:30 - 08:30

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №1

 
YOGA

07:30 - 08:30

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №1

  
08:00
Детский БК бассейн

08:00 - 09:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

 
Детский БК бассейн

08:00 - 09:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

 
Детский БК бассейн

08:00 - 09:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

  
09:00
Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Панарина Наталия Александровна

Зал №1

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

STRETCHING

09:00 - 10:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

YOGA

09:00 - 10:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №1

PILATES

09:00 - 10:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Корольков Владимир Владимирович

Бассейн

Детский БК бассейн

09:00 - 10:00

Корольков Владимир Владимирович

Бассейн

10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Панарина Наталия Александровна

Зал №1

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

FUSION DANCE

10:00 - 11:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

BELLY DANCE

10:00 - 11:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

STEP INTERVAL

10:00 - 11:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

FOLK DANCE

10:00 - 11:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

PUMP AA

10:00 - 11:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

YOGA

10:00 - 11:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

Детский БК бассейн

10:00 - 11:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

YOGA

10:00 - 11:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №2

11:00
YOGA

11:00 - 12:30

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

PILATES

11:00 - 12:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

ВМЕСТЕ С МАМОЙ

11:00 - 12:00

Хлыбова Эне Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

ВМЕСТЕ С МАМОЙ

11:00 - 12:00

Хлыбова Эне Александровна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 - 12:00

Титова Виктория Михайловна

Зал №2

YOGA

11:00 - 12:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №1

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

PUMP AA

11:00 - 12:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

Семейный час

11:00 - 12:00

Дежурный тренер

Бассейн

YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №2

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

BOXING

11:00 - 12:00

Кевеян Генрик Робертович

Зал единоборств

Семейный час

11:00 - 12:00

Дежурный тренер

Бассейн

12:00
MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Панарина Наталия Александровна

Зал №1

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

BELLY JUNIOR

12:00 - 13:00

Титова Виктория Михайловна

Зал групповых программ

  
Детский БК бассейн

12:00 - 13:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ 6-12 лет

12:00 - 13:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал групповых программ

HIP HOP

12:00 - 13:00

Газизов Роман Рашидович

Зал №2

PUMP AA

12:00 - 13:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

Детский БК бассейн

12:00 - 13:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

13:00
CYCLE

13:00 - 14:00

Панарина Наталия Александровна

Зал сайкла

  
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

STRETCHING

13:00 - 14:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

КАРАТЕ ДЕТИ

13:00 - 14:00

Семоненко Юлия Юрьевна

Зал единоборств

Детский БК бассейн

13:00 - 14:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

13:00 - 14:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

STREET DANCE

13:00 - 14:00

Газизов Роман Рашидович

Зал №2

STRETCHING

13:00 - 14:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

BELLY JUNIOR

13:00 - 14:00

Титова Виктория Михайловна

Зал групповых программ

13:30  
ABS+STRETCHING

13:30 - 14:30

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

    
14:00
PILATES

14:00 - 15:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

YOGA

14:00 - 15:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №1

 
UPPER BODY

14:00 - 15:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

14:00 - 15:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

Детский фитнес

14:00 - 15:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

IHIP HOP 7-14 лет

14:00 - 15:00

Газизов Роман Рашидович

Зал групповых программ

CYCLE

14:00 - 15:00

Нижельская Алена Александровна

Зал сайкла

Детский БК бассейн

14:00 - 15:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

14:30  
LOWER BODY

14:30 - 15:30

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

    
15:00
Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Азарова Марина Викторовна

Бассейн

YOGA

15:00 - 16:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

PILATES

15:00 - 16:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

YOGA

15:00 - 16:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

15:00 - 16:00

Давыдов Денис Владимирович

Зал №1

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Сухов Игорь Викторович

Бассейн

15:30  
SUPER SCULPT

15:30 - 16:30

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

    
16:00
Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

Детский фитнес

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

STRETCHING

16:00 - 17:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №2

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Стародубцева Екатерина Николаевна

Бассейн

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

MUAY-THAI

16:00 - 17:00

Давыдов Денис Владимирович

Зал единоборств

STEP INTERVAL

16:00 - 17:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

17:00
Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Иванова Екатерина Николаевна

Бассейн

YOGA KIDS

17:00 - 18:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Иванова Екатерина Николаевна

Бассейн

YOGA KIDS

17:00 - 18:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Ефремова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Иванова Екатерина Николаевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

STRETCHING

17:00 - 18:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

17:30     
YOGA

17:30 - 18:30

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

 
18:00
Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

BELLY DANCE

18:00 - 19:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

PUMP AA

18:00 - 19:00

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

IHIP HOP 7-14 лет

18:00 - 19:00

Газизов Роман Рашидович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

YOGA

18:00 - 19:00

Лисунов Михаил Александрович

Зал №2

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ 6-12 лет

18:00 - 19:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

MUAY-THAI

18:00 - 19:00

Давыдов Денис Владимирович

Зал единоборств

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

PILATES

18:00 - 19:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №2

YOGA

18:00 - 19:00

Лисунов Михаил Александрович

Малый Зал

STEP

18:00 - 19:00

Панарина Наталия Александровна

Зал №1

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

CYCLE

18:00 - 19:00

Нижельская Алена Александровна

Зал сайкла

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Хлыбова Эне Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

18:30
CROSS TRAINING

18:30 - 19:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

 
CROSS TRAINING

18:30 - 19:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

 
CROSS TRAINING

18:30 - 19:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

  
19:00
FOLK DANCE

19:00 - 20:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

FUSION DANCE

19:00 - 20:00

Шилов Виталий Витальевич

Малый Зал

STEP

19:00 - 20:00

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

Детский БК бассейн

19:00 - 20:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 - 20:00

Семоненко Юлия Юрьевна

Зал единоборств

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ

19:00 - 20:00

Хлыбова Эне Александровна

Зал групповых программ

IHIP HOP 7-14 лет

19:00 - 20:00

Газизов Роман Рашидович

Зал групповых программ

BOXING

19:00 - 20:00

Кевеян Генрик Робертович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

FUSION DANCE

19:00 - 20:00

Синеокова Оксана Валериевна

Зал №2

Детский БК бассейн

19:00 - 20:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Давыдов Денис Владимирович

Зал №1

Детский БК бассейн

19:00 - 20:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

PILATES

19:00 - 20:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №2

IHIP HOP 7-14 лет

19:00 - 20:00

Газизов Роман Рашидович

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 - 20:00

Семоненко Юлия Юрьевна

Зал единоборств

CYCLE

19:00 - 20:00

Панарина Наталия Александровна

Зал сайкла

BOXING

19:00 - 20:00

Кевеян Генрик Робертович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Леонова Анна Васильевна

Зал №1

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Титова Виктория Михайловна

Зал №2

Детский БК бассейн

19:00 - 20:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 - 20:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

STRETCHING

19:00 - 20:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

Семейный час

19:00 - 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

19:00 - 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

19:30
CROSS TRAINING

19:30 - 20:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

 
CROSS TRAINING

19:30 - 20:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

 
CROSS TRAINING

19:30 - 20:30

Чернушкина Мария Владимировна

Тренажерный зал

  
19:45 
CYCLE

19:45 - 20:45

Нижельская Алена Александровна

Зал сайкла

     
20:00
LOWER BODY

20:00 - 21:00

Рябых Сергей Александрович

Зал №1

STREET DANCE

20:00 - 21:00

Газизов Роман Рашидович

Зал №2

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Локтионов Дмитрий Николаевич

Зал №2

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

YOGA

20:00 - 21:30

Лисунов Михаил Александрович

Зал №1

PUMP AA

20:00 - 21:00

Нижельская Алена Александровна

Зал №1

STREET DANCE

20:00 - 21:00

Газизов Роман Рашидович

Малый Зал

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

YOGA

20:00 - 21:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №2

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Локтионов Дмитрий Николаевич

Зал №2

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Панарина Наталия Александровна

Зал №1

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Корниенко Ирина Владимировна

Зал №1

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Локтионов Дмитрий Николаевич

Зал №2

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Комарова Татьяна Николаевна

Бассейн

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

20:00 - 21:00

Руденко Анастасия Сергеевна

Бассейн

21:00  
YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА

21:00 - 22:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал №2