Расписание занятий в ALEX FITNESS "Московский"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
08:00 
YOGA

08:00 - 09:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

08:00 - 09:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
10:00
ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

Total Condition

10:00 - 11:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

PUMP AA

10:00 - 11:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Belly Dance

10:00 - 11:00

Косякова Юлия Алексеевна

Зал групповых программ

 
BOXING

10:00 - 11:00

Геков Александр Юрьевич

Зал групповых программ

11:00
DANCE CLASS

11:00 - 12:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Belly Dance

11:00 - 12:00

Косякова Юлия Алексеевна

Зал групповых программ

12:00
PILATES

12:00 - 13:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

 
13:00
LOWER BODY

13:00 - 14:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

STEP 1

13:00 - 14:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

13:00 - 14:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

13:00 - 14:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

14:00  
MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 - 15:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

14:00 - 15:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 - 15:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

14:30    
LATINA DANCE

14:30 - 15:30

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

  
15:00 
детская секция бассейн

15:00 - 16:00

Шабунина Ольга

Бассейн

 
детская секция бассейн

15:00 - 16:00

Шабунина Ольга

Бассейн

 
детская секция бассейн

15:00 - 16:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

LADIES DANCE

15:00 - 16:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

15:30    
PILATES

15:30 - 16:30

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

  
16:00
детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Спирина Анна Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Спирина Анна Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Спирина Анна Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

ABS+ STRETCHING

16:00 - 17:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

17:00
детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

17:30 
ZUMBA

17:30 - 18:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

     
18:00
детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Петров Александр Владимирович

Бассейн

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Шабунина Ольга

Бассейн

ABS+ STRETCHING

18:00 - 19:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

 
детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Чернов Никита Дмитриевич

Бассейн

18:30 
SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

    
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Спирина Анна Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Петров Александр Владимирович

Бассейн

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Спирина Анна Владимировна

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Петров Александр Владимирович

Бассейн

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Чернов Никита Дмитриевич

Бассейн

  
19:30 
STRETCHING

19:30 - 20:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

    
20:00
детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Чернов Никита Дмитриевич

Бассейн

PUMP AA

20:00 - 21:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Петров Александр Владимирович

Бассейн

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Чернов Никита Дмитриевич

Бассейн

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Петров Александр Владимирович

Бассейн

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

  
20:30 
DANCE CLASS

20:30 - 21:30

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

BOXING

20:30 - 21:30

Геков Александр Юрьевич

Зал групповых программ

    
21:00
YOGA

21:00 - 22:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
YOGA

21:00 - 22:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BOXING

21:00 - 22:00

Геков Александр Юрьевич

Зал групповых программ